TEAM

Sophie Brüss
Referentin für Anti-diskriminierungsarbeit
Tel: 0211 46912 610
s.bruess@jgdus.de
Clemens Hötzel
Antidiskriminierungsberater
Tel: 0211 46912 613
c.hoetzel@jgdus.de
Olga Rosow
Koordinatorin
 
Leiterin der Sozialabteilung Jüdische Gemeinde Düsseldorf
Florian Beer
Pädagogischer Mitarbeiter
Tel: 0211 46912 615
f.beer@jgdus.de

Marina Friemelt
Projektmitarbeiterin MALMAD Methodenkoffer
Tel: 0211 46912 617
m.friemelt@jgdus.de
Rina Rosenberg
Projektmitarbeiterin Prävention
r.rosenberg@jgdus.de

Natalie Kajzer
Projektmitarbeiterin MALMAD Methodenkoffer
Tel: 0211 46912 618
n.kajzer@jgdus.de

Sebastian Mohr
Fachlicher Projektkoordinator
Kooperationsprojekt mit MAKKABI Deutschland
Tel: 0211 46912 616
s.mohr@jgdus.de
Jürko Ufert
Pädagogischer Mitarbeiter
Tel: 0211 46912 614
j.ufert@jgdus.de

Büro

Paul-Spiegel-Platz 1

40476 Düsseldorf

Kontakt

Tel: +49 211 94195988

sabra@jgdus.de

  • facebook

© 2017 SABRA