TEAM

Sophie Brüss
Referentin für Anti-diskriminierungsarbeit
Tel: 0211 46912 610
s.bruess@jgdus.de
Clemens Hötzel
Referent für Antidiskriminierungsarbeit

Tel: 0211 46912 613
c.hoetzel@jgdus.de
Sebastian Mohr
Fachlicher Projektkoordinator


Tel: 0211 46912 616
s.mohr@jgdus.de
 
Olga Rosow
Koordinatorin
 
Leiterin der Sozialabteilung Jüdische Gemeinde Düsseldorf

Marina Friemelt
Projektmitarbeiterin MALMAD Methodenkoffer
Tel: 0211 46912 617
m.friemelt@jgdus.de
Rina Rosenberg
Projektmitarbeiterin Prävention

Tel: 0211 46912 619
r.rosenberg@jgdus.de
Florian Beer
Pädagogischer Mitarbeiter
Tel: 0211 46912 615
f.beer@jgdus.de

Natalie Kajzer
Projektmitarbeiterin MALMAD Methodenkoffer
Tel: 0211 46912 618
n.kajzer@jgdus.de

Jürko Ufert
Pädagogischer Mitarbeiter
Tel: 0211 46912 614
j.ufert@jgdus.de