top of page

TEAM

Sebastian Mohr
Teamleiter

Tel: 0211 46912 616
s.mohr@jgdus.de

 
Clemens Hötzel
Referent für Antidiskriminierungsarbeit

Tel: 0211 46912 613
c.hoetzel@jgdus.de
Olga Rosow
Koordinatorin
 
Leiterin der Sozialabteilung Jüdische Gemeinde Düsseldorf
Marina Friemelt
Projektmitarbeiterin MALMAD Methodenkoffer
Tel: 0211 46912 617
m.friemelt@jgdus.de
Katja Kuklinski
Referentin für Antidiskriminierungsarbeit

Tel: 0211 46912 610
k.kuklinski@jgdus.de
Rina Rosenberg
Kreativkoordinatorin

Tel: 0211 46912 619
r.rosenberg@jgdus.de
Florian Beer
Pädagogischer Mitarbeiter

Tel: 0211 46912 615
f.beer@jgdus.de

Jürko Ufert
Pädagogischer Mitarbeiter

Tel: 0211 46912 614
j.ufert@jgdus.de

Thilo Weiland
Pädagogischer Mitarbeiter


Tel: 0211 46912 607
t.weiland@jgdus.de
bottom of page